|Shinobi life|

Объявление

Администрация:

Sasuke

Sakura

Temari

Модерация:

Nikolas D.
Konan
Приветствуем Вас на "Shinobi Life"

Срочно требуются игроки. Гости, не проходим мимо акций, регистрируемся.



Время и погода: Конец осени, ночь. На улице сильный ливень, который, кажется, вот-вот прекратится.
Форумы-друзья:

[Наруто: Связи Судьбы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Shinobi life| » Акции » Акция №1: Золотое поколение.


Акция №1: Золотое поколение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди, взявшие роль одного из предложенных ниже персонажей, проходят в игру по упрощенному шаблону, где нужно указать только лишь связь и пробный пост.
С Вас же требуется лишь ежедневное посещение ролевой и красиво изложенные и оформленные посты.
Шаблон анкеты:

Свернутый текст

*1. Связь с Вами:
ICQ; Mail.agent; E-mail; Skype; Twitter; Vkontakte и пр. Личные сообщения не принимаются.
*2. Пробный пост:
Тему для пробного поста Вы придумываете сами, ориентируясь на информацию выложенную к выбранному Вами персонажу.
*3. Краткая информация:
Какими силами обладаете, небольшое описание, ну, и то, что хотите видеть по поводу своего персонажа.

Код:
[color=maroon][b]*1. Связь с Вами:[/b][/color]
[i]ICQ; Mail.agent; E-mail; Skype; Twitter; Vkontakte и пр. Личные сообщения не принимаются.[/i]
[color=maroon][b]*2. Пробный пост:[/b][/color]
[i]Тему для пробного поста Вы придумываете сами, ориентируясь на информацию выложенную к выбранному Вами персонажу.[/i]
[color=maroon][b]*3. Краткая информация:[/b][/color]
[i]Какими силами обладаете, небольшое описание, ну, и то, что хотите видеть по поводу своего персонажа.[/i]

0

2

Jamse Lu | Джеймс Лью.
Внешность: Lavi | Лави
Аниме: D.Gray-man
Возраст: 17.
Группировка: Shinigami
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/93492713.jpg

В свои 17 лет, Джеймс продолжат быть ребенком. И хотя в его взгляде иногда можно прочитать что-то разумное, то на самом деле он остается прежним. За что его ценят в организации Шинигами? Наверное за способность быстро оценивать ситуацию и придумывать к ней решение. Днем Джеймс является обычным студентом и подрабатывает в кафешке. Ночью же, становится убийцей и вором. Все это так, для развлечения. Родители Джеймса давно уехали в Америку, чтобы зарабатывать больше денег. Сам парень остался жить один, с горничной, которая приходит раз в неделю для того, чтобы забрать свои деньги. Ну а эти самые деньги Джеймс получает от родителей, которые ни о чем не подозревают, и считают своего сына прилежным учеником. Лью младший - душа любой компании. Он легко может завести разговор с кем угодно и о чем угодно. Увлекается лишь музыкой, или даже скорее игре на гитаре, и историей. По окончанию старшей школы хочет поступить в университет на исторический факультет, получить образование и играть в группе бас-гитаристом.

0

3

Ren Crous | Рен Кроус.
Внешность: Orahara Izaya | Орихара Изая.
Аниме: Durarara.
Возраст: 19.
Группировка: Shinigami.
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/1d4722d0.jpg

Рен является настоящим психологом. Он легко может оценивать характер и поведение человека, а так же предсказывать его реакцию на что-либо. С детства он, можно сказать, только изучением людей и занимается. В возрасте 10 лет его родители погибли в авиакатастрофе, именно тогда Кроус и открыл свой талант убеждения, разговаривая с фирмой по выдаче наследства. С тех пор живет с дедушкой и бабушкой. По документам. В намимори. В действительности же переехал в Токио когда ему было 15 и начал жить один. Рен очень умен, за что его и ценят в группировке. На него всегда можно положиться, вот только никогда не знаешь, что на самом деле прячется под его змеиной усмешкой.

0

4

Alice Grace | Лиса Грэйс.
Внешность: Alice | Алиса.
Аниме: Pandora Hearts.
Возраст: 16.
Группировка: Dollar.
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/2f01232c.jpg

Алиса горда и привередлива, однако эмоции, что отражаются на ее лице, всегда настоящие. Она девушка, которая любит быть лидером, и по характеру своему им является. Ее родители давно забыли о своей дочке, увлекаясь проблемами в собственной фирме. Они не замечают даже того, что Алисы частенько не бывает дома ночью. А может просто делают вид. Днем Алиса является обычным студентом, и учится вполне себе хорошо. Мечтает стать юристом. Очень любит средневековье, оттого и стиль в одежде у нее немного такой же. В группировке состоит ради зарабатывания денег, ну и для развлечения. Адреналин: бешеные погони, убийства, похищения. Порой даже сама Алиса не знает, что за всем этим кроется.

0

5

Gokudera Hayato | Гокудера Хаято.
Внешность: Gokudera | Гокудера.
Аниме: Katekyo Hitman Reborn!
Возраст: 17.
Группировка: Dollar.
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/1/upload/89a534f5.jpg

Гокудера очень умен, умен даже не по годам. Однако его минус в том, что он достаточно вспыльчив, и потому часто не может рассуждать в ситуациях здраво. Тем не менее, находясь вне "поля боя", может за считанные минуты придумать стратегию. Свою жизнь не ценит, и готов отдать ее за близких. Правда вот только свою заботу он никогда не умел показывать. Его отец всегда состоял в итальянской мафии, и Гоку это не нравилось, именно поэтому он сбежал из дома, уехал в Токио. Теперь является обычным студентом и по совместительству состоит в группировке "Доллары".

0

6

Shon | Шон.
Внешность: Shin | Шин.
Аниме: Nana.
Возраст: 15.
Группировка: Konoha
http://ipicture.ru/uploads/100620/MEIWR3lGKV.jpg

Шон родился в семье бедной и ничем не примечательной. Однако так случилось, что родители парня погибли, когда мальчику было несколько месяцев. Тут же его усыновили люди, которые детей иметь просто не могли. Они как раз-таки были известными бизнесменами. С самого детства с арифметикой у Шона не задалось, зато он отлично разбирался в музыке, полюбил бас-гитару, и сбежал из дома. Ему не нужны были деньги приемных родителей, а тем и вовсе стало все равно, когда они узнали, что все-таки могут иметь своих детей. Так Шон остался на улице, что самого его нисколько не смущало. В поисках группы, парень нашел одну весьма привлекательную группировку, и вступил туда только потому, что люди ему там очень уж понравились.

0

7

Hatsune Miku | Хатсуне Мику.
Внешность: Hatsune Miku.
Аниме: Vokaloid.
Возраст: 17.
Группировка: Konoha
http://ipicture.ru/uploads/100620/Wv2WhGZ2Tw.jpg
Занято.

Одним словом - "сучка". Милая на вид, даже, кажется, добрая, но вот что за маской? Ценит только близких. Жестока с врагами. Не любит большие компании и всяческие сходки. В группировке только потому, что те люди имеют одну с ней цель. В детстве ее родителей убил один из "Акатсуке", с тех пор просто ненавидит их. Днем Мику работает и учится по совместительству, хотя на самом деле все это лишь для вида "примерной девочки", которая живет теперь одна. Увлекается музыкой, и неплохо в общем-то поет, вот только связывать свою жизнь со сценой не хочет. Мечтает быть писателем.

0

8

Debitto.
Внешность: Debitto.
Аниме: D.Gray-Man.
Возраст: 18.
Группировка: Akatsuke.
http://ipicture.ru/uploads/100622/HQ3LVEgs3V.jpg

Он тот, кого смело можно назвать психом. Еще в детстве его бросили родители, и потому жил парень на улице. Деньги он с самого начала зарабатывал воровством. И так до тех пор, пока его не "подобрали" Акацки. К тому времени парню было лет 12. Жестокие тренировки, да и убийства вокруг. Дебитто быстро повзрослел. От этого же и стал психом. Убивает людей смеясь, и с особой жестокостью. Его невозможно разозлить или подействовать на нервы, он просто будет отшучиваться и оставаться спокойным. Чем и раздражает своих врагов. Днем ходит в школу, куда его записали чтобы он не мозолил глаза хотя бы по утрам. Иногда подрабатывает в кафешке, до сих пор удивляя своих товарищей тем, что его до сих пор не уволили оттуда.

0

9

Kain | Каин.
Внешность: Rokudo Mukuro | Рокудо Мукуро.
Аниме: Katekyo Hitman Reborn!
Возраст: 21 год.
Группировка: Akatsuke.
http://ipicture.ru/uploads/100622/UL39sUI7Fb.jpg

Является отличным психологом и легко может повести за собой людей. Еще с детства связан с криминальным миром, и потому у него очень большой опыт. Обладает даром убеждения. На его лице всегда можно заметить фальшивую улыбку. В какой-то степени, Каин - тоже псих, вот только не такой явный. Работает поваром в одном из дорогих ресторанов Токио. Считает это своим увлечением, хотя с отличием закончил институт. По профессии устраиваться не хочет, так как его и эта работа вполне устраивает.

0

10

Kira Meeber | Кира Мибер.
Внешность: --
Аниме: --
Возраст: 17.
Группировка: Konoha.
http://i48.tinypic.com/2mxn040.jpg
Занято.

Высокомерная, гордая, иногда грубая, но беспредельно ласковая и игривая, когда ей это выгодно, она теперь пойдет на все, чтобы заполучить нужное. Нужно соблазнять? Нет проблем. Нужно играть милую_девочку_на_побегушках? Есть, сэр.  Другими словами, Вы получите все, что пожелаете и даже больше, если сама девушка видит в этом выгоду.

0

11

Эндрю Деффорт | Endrju Deffort 
Внешность: Цутими Рин
Аниме: Шафл
Возраст: 19.
Группировка: --.
http://ipicture.ru/uploads/100703/G4l35zeUH6.jpg
Роль свободна

Родившийся во Франции, в Японию переехал в возрасте 15 лет, сейчас ему восемнадцать, живет с родителями и братом близнецом. Вспыльчив, импульсивен, не умеет вовремя замолчать, из-за чего слишком часто ссорится с окружающими, жутко эгоистичен, хотя при этом является прекрасным другом, и за своих друзей, просто порвет любого .

0

12

Николас Деффорт | Nikolas Deffort 
Внешность: Мэтт | Matt
Аниме: Death Note
Возраст: 19.
Группировка: --.
http://ipicture.ru/uploads/100703/rfj4U1n8R3.jpg
Занято.

Брат Эндрю, который старше на пятнадцать минут, в Японию как и он переехал в возрасте 15 лет. Характер спокойный, уравновешенный, кажется что ничто не может вывести Николаса из себя, слегка пофигистичен, часто спорит с Эндрю, так как тот всегда найдет способ разозлить брата.

0

13

Катсуро Каташи | Katsuro Katashi
Внешность: --
Аниме: --
Возраст: 18.
Группировка: --.
http://ipicture.ru/uploads/100703/iAnYlFqpA7.jpg
Роль свободна

Уроженец Токио, сын главы весьма влиятельной компании,  Высокомерен, но при этом сдержан,  можно сказать слишком пафосен, любит показать себя как можно лучше в глазах окружающих, мягко говоря, плевать на остальных.

0

14

Акио Ичиро | Akio Ichiro
Внешность: --
Аниме: --
Возраст: 18.
Группировка: --.
http://ipicture.ru/uploads/100703/3QaVjozS8t.jpg
Роль свободна

Настоящий Лидер. За несколко мгновений способен обдумать тысячу ходов, этот человек не силён физически. Ко всему относится очень эмоцианально, если что-то не удаётся, то он злится и бесится, когда что-то очень хорошо получается-радуется как младенец. Стеснителен, не красноречив (по отношению к девушкам.).

0


Вы здесь » |Shinobi life| » Акции » Акция №1: Золотое поколение.